Агрегатор сервисов Прокомоды, рейтинги и обзоры
сервисов для бизнеса в одном месте

Bosslike: обзор сервиса накрутки + как настроить

Содержание
Bosslike - это сервис для продвижения аккаунтов в соцсетях путем создания или выполнения заданий.

Платформа Босслайк работает со всеми основными соцсетями, позволяет быстро и качественно накручивать лайки, комментарии, просмотры и подписчиков. При этом Босслайк работает с соблюдением лимитов и ограничений, так что риск блокировки аккаунтов минимален.

На этот сервис стоит обратить внимание как владельцам коммерческих профилей, так и блогерам. Им сервис поможет поддерживать пользовательскую активность и наращивать численность аудитории.

Способы использования

Каждое задание на Bosslike оплачивается баллами. Всего платформа предлагает несколько вариантов работы, остановимся на каждом из них подробнее.

  1. Бесплатное продвижение. В этом случае баллы начисляются за выполнение действий в социальных сетях. Чем больше заданий выполняете, тем больше баллов начисляется на виртуальный счет. Накопленные средства можно потратить на создание собственных заданий;
  2. Платное продвижение. Если Вам не хватает баллов на создание задания, платформа предлагает докупить их за деньги. Стоимость 1 балла от 0.025 до 0.05 руб, зависит от суммы пополнения баланса. Чем больше средств внесете, тем дешевле Вам обойдутся баллы;
  3. Партнерская программа. При подключении партнерки, Вам на счет будет начисляться 50% баллов, заработанных Вашими рефералами, и, 50% потраченных ими денежных средств. Выручку Вы сможете обменять как на внутреннюю валюту сервиса (баллы), так и на реальные деньги.

Кстати, ввести средства легко через личный кабинет в разделе “Партнерка”. Там же можно ознакомиться со статистикой по количеству приведенных рефералов.

А вывод средств возможен один раз в 2 недели по понедельникам. Получить выплату можно на банковскую карту, QIWI, WebMoney или Яндекс.Деньги. Минимальная сумма для вывода 100 руб. И обратите внимание, дополнительно взимается комиссия за перевод в размере 3-7% от суммы.

bosslike парнерка
Вывод средств

Функционал Босслайк

Возможности сервиса необычайно велики, поэтому стоит остановиться отдельно на каждой соц. сети. А для тех, кто скептически относится к разного рода накруткам, в таблице ниже оставила честные отзывы о качестве выполнения заданий.

1. Для Вконтакте

Функция Стоимость Как работает
Лайки 1-4 балла Правда накручивает, даже в большем количестве. Например, при заказе 5-и лайков, на моей публикации появилось 10 новых отметок. При этом накрутка произошла практически мгновенно.
Репосты 4-6 баллов Пользователи делятся публикациями достаточно активно, так как этот тип заданий приносит хорошие баллы. Часто накручивается на 1-2 репоста больше, чем было указано в задании.
Подписчики 10-16 баллов Новые подписчики появляются с высокой скоростью, но на следующий день часть из них превращается в "собачек".
Комментарии 4-10 баллов Чем выше стоимость задания, тем быстрее появляются комментарии. Одновременно можно заказать до 50 разных комментов с заданным текстом. При этом нет гарантии, что один и тот же комментарий не появится под постом несколько раз. Придется удалять их вручную.
Голосования 1-5 баллов Можно создать задания как на выбор произвольного варианта, так и нужного Вам ответа. При этом голоса не всегда будут отдаваться за нужный вариант. Иногда пользователи ошибаются и тыкают на первый попавшийся пункт опросника.
Просмотры видео 3-5 баллов Накрутить просмотры на видео сложнее всего. Пользователям необходимо просмотреть ролик не менее 35 секунд, иначе задание не засчитается. Мало кто хочет тратить столько времени, поэтому задания на просмотры выполняются дольше других.

2. Для Инстаграм

Функции Стоимость Как работает
Подписчики 18-25 баллов Накручивается заданное количество подписчиков. Часть из них магазины или полупустые личные профили. В дальнейшем большинство не проявляют никакой активности.
Лайки 10-15 баллов Лайки появляются очень быстро. Некоторые пользователи дополнительно ставят какой-либо смайл в комментариях.
Комментарии 14-17 баллов Активно накручиваются только комментарии с заданным текстом. Задания на написания произвольных развернутых комментов чаще игнорируются исполнителями или выполняются более суток.

3. Для Фейсбук

Функции Стоимость Как работает
Подписчики 21-30 баллов Подписчики накручиваются в течение суток. Часть страниц - фейковые.
Мне нравится 10-15 баллов Лайки быстро появляются только за высокое вознаграждение. Задания с количеством баллов менее 10 могут висеть невыполненными дольше нескольких суток.
Рассказать друзьям 18-20 баллов Задания с репостами, по аналогии с лайками, быстро выполняются только за высокие баллы.
Комментарии 15-34 балла Комменты накручиваются крайне медленно. Зато накрученные будут иметь между собой определенный промежуток времени, и понять, что они фейковые, станет невозможно.

4. Для YouTube

Функции Стоимость в баллах Как работает
Подписчики 16-32 балла Подписчики добавляются медленно, так, для того, чтобы задание засчиталось, пользователю необходимо после подписки оставаться на странице не менее 50 секунд.
Мне нравится 2-10 баллов Система не всегда засчитывает лайки под видео, из-за этого скорость накрутки уменьшается.
Комментарии 16-30 баллов Самый востребованный вид накрутки для YouTube. Комментарии накручиваются быстро. Иногда одинаковые комменты появляются по несколько раз, необходимо удалять вручную.
Просмотры 10-40 баллов Накрутить просмотры очень сложно. Система не засчитывает задание, если видео просмотрено менее 35 секунд. Накрутка происходит медленно.

5. Для Одноклассников

Функции Стоимость в баллах Как работает
Подписчики 8-16 баллов Накручивать подписчиков можно только в группы, на личные страницы нельзя. Аудитория приходит в основном возраста до 25 лет.
Мне нравится 3-15 баллов Классы накручиваются медленно (в течение суток), по строго заказанному количеству.

6. Для Телеграм

Функции Стоимость в баллах Как работает
Подписчики 6-20 баллов Подписчики добавляются очень быстро, так как при выполнении заданий пользователи не перенаправляются в приложение Телеграм (подписка реализуется прямо через сервис после привязки аккаунта).
Просмотры 1-7 баллов Просмотры также осуществляются без перехода в приложение Телеграм, накручиваются быстро. Стоит учесть, что в таком случае пользователи не видят Ваших постов.

Какие задачи выполняет Bosslike

Как Вы уже поняли, платформа располагает богатыми возможностями для продвижения любой социальной сети. Чаще всего ее функционал используют для решения следующих стратегических задач:

  1. Рост аудитории. Достичь увеличения базы подписчиков в Bosslike можно путем создания и выполнения заданий на подписку;
  2. Повышение охватов. Лайки, комментарии и репосты положительно отражаются на уровне охвата. Bosslike позволяет увеличивать эти показатели с помощью накруток;
  3. Обратная связь. Инструмент дает возможность как накручивать комментарии с заданным текстом, так и публиковать открытые вопросы о Ваших товарах;
  4. Узнаваемость бренда. На сервисе можно создать искусственную вирусность через накрутку репостов. Так большое количество поделившихся вызовет доверие;
  5. Проведение опросов/голосований. Bosslike позволяет проводить голосования и за определенный вариант ответа, и за любой из представленных.
Читайте отзывы о Bosslike в нашем агрегаторе сервисов

Как настроить Босслайк

Принцип работы сервиса очень прост. Процесс создания и выполнения одного задания займет не больше пары минут. Просто переходите в сервис и начинайте работу.

Шаг 1: Привязка аккаунтов

Чтобы начать работу с сервисом, необходимо привязать социальные аккаунты. Причем добавлять нужно только те профили, с которых Вы планируете выполнять задания. Аккаунты для раскрутки привязывать не обязательно.

Итак, после регистрации в сервисе кликните на аватар в правом верхнем углу. В выпадающем списке выберите пункт "Мои данные".

Bosslike аккаунт

Затем внизу страницы нажмите "Добавить аккаунт" и выберите социальную сеть, которую хотите привязать. После этого разрешите выбранному приложению получить доступ к Вашему аккаунту.

Добавить аккаунт в Босслайк

Шаг 2: Выполнение заданий

После того, как профилю будет присвоен статус "Активен", Вы сможете приступить к выполнению заданий. Для этого перейдите на вкладку "Биржа заданий" в шапке страницы. В левом вертикальном меню выберите социальную сеть, с которой желаете работать.

Биржа bosslike

Далее в выпадающем списке, после выбора соцсети, кликните на группу заданий, которую хотите выполнять, и выберите задание из списка.

Биржа заданий bosslike

Потом щелкните на описание и выполните предложенное действие. После этого запустится автоматическая проверка. Правильно выполненные задания подсветятся зеленым цветом.

Выбор задания в bosslike

Шаг 3: Покупка баллов

Виртуальный кошелек пополняется мгновенно после выполнения задания. Баланс накопленных баллов отображается в шапке страницы в правом углу. Чтобы пополнить кошелек, нажмите "Купить баллы" под суммой на балансе.

Пополнить счет в bosslike

В открывшемся окне введите сумму пополнения. В правом нижнем углу система автоматически покажет количество баллов, которое Вы можете приобрести на указанную сумму. Для проведения оплаты, нажмите "Пополнить" и переведите средства через Яндекс.Кассу.

Пополнение баланса в bosslike

Шаг 4: Добавление заданий

Если на Вашем счете положительный баланс, Вы сможете воспользоваться функцией создания заданий для раскрутки личных аккаунтов. Чтобы это сделать, нажмите "Мои задания" в шапке страницы.

Далее в выпадающем списке слева выберите социальную сеть, которую желаете продвигать. А в списке справа задайте тип задания.

Добавление задания в босслайк

Теперь ниже вставьте ссылку на пост, который собираетесь раскручивать, или URL личной страницы/сообщества.

Добавление ссылки на пост в bosslike

Задайте скорость выполнения задания. Во избежание бана, советую выбирать умеренную накрутку. И напишите размер вознаграждения за выполнение действий и необходимое количество выполнений.

Внизу страницы автоматически отобразится общее количество баллов, которое Вам необходимо для создания задания. После внесения всех данных, нажмите на кнопку "Создать".

Настройка задания в босслайк

После запуска, задание будет доступно в разделе "Активные". Здесь же можно отследить статус его выполнения. По завершению, оно автоматически переместится в раздел "Выполненное".

Выполнение задания в босслайк

Коротко о главном

Тестирование сервиса произвело положительное впечатление. Не стоит ждать от Bosslike резкого и колоссального роста активности на страницах. Накрутки в большинстве случаев происходят умеренными темпами, что гарантирует защиту от блокировки.

Нельзя не отметить возможность бесплатного продвижения. Платформа основывается на идее взаимопиара. Поэтому для создания заданий на раскрутку собственных профилей, достаточно выполнить несколько чужих. И напоследок, плюсы и минусы сервиса:

  • Работа со всеми социальными сетями;
  • Учет лимитов и ограничений;
  • Допускаются только реальные профили;
  • Бесплатное или бюджетное продвижение;
  • Возможность покупки баллов на любую сумму;
  • Наличие партнерской программы с возможностью заработка.
  • Низкая скорость выполнения заданий в некоторых соцсетях;
  • Отсутствие настройки параметров исполнителей;
  • Связь с техподдержкой только через электронную почту.

Нашли ошибку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter

Автор Анна Кривоногова
5 Комментариев
Зоя Игоревна

Развели на сотку меня
Писала им, никакого результата. Не связывайтесь, мошенники.

Ответить    
Валерий Литвиненко

Bosslike - прикольный сервис. Помогает зарабатывать на подписках, комментариях, репостах в социальных сетях и других подобных заданиях. Здесь есть партнерская программа, которая помогает дополнительно зарабатывать, привлекая рефералов.
Кстати, недавно прочел замечательную статью про Bosslike,: https://conicheva84.ru/kak-zarabotat-v-internete/bosslike-otzyvy/ из которой узнал, про общий обзор сервиса, регистрация и вход в панель, заказываем продвижение, зарабатываем с Bosslike

Ответить    
таня сакевич

Всём привет, дорогие читатели, прошу немного внимания на прочтение этой статьи. Я хочу вам поведать о прекрасном сервисе, Bosslike – это сервис для продвижения аккаунтов в соцсетях путем создания или выполнения заданий.здесь начисляются баллы, а это живые деньги, за выполнение действий в социальных сетях. Чем больше заданий выполняете, тем больше баллов начисляется на ваш баланс. Накопленные средства можно потратить на создание собственных заданий;также здесь есть и платное продвижение. Если Вам не хватает баллов на выполнение задания, то эта платформа предлагает докупить их за деньги. Стоимость 1 балла от 0.025 до 0.05 руб, зависит от суммы пополнения баланса. Чем больше средств внесете, тем дешевле Вам обойдутся баллы;
Так же в Bosslike есть партнёрская реферальная программа. При подключении партнерки, Вам на счет будет начисляться 50% баллов, заработанных Вашими рефералами. Выручку Вы сможете обменять как на внутреннюю валюту сервиса (баллы), так и на реальные деньги.
Кстати, ввести средства легко через личный кабинет в разделе “Партнерка”. Там же можно ознакомиться со статистикой.
Вывод денежных средств возможен один раз в 2 недели по понедельникам. Получить выплату можно на банковскую карту, QIWI, WebMoney или Яндекс.Деньги. Минимальная сумма для вывода 100 руб. И обратите внимание, дополнительно взимается комиссия за перевод в размере 3-7% от суммы. Для тех кого это не интересует можете не заморачиваться, а кто хочет реальных денег, в сервисе Bosslike все просто, просто надо посидеть и разобраться в простых заданиях. Там все очень доступно рассказано и простым языком написаны объяснения. Пользуйтесь сервисом Bosslike, получайте реальные денежные средства и будте с хорошим настроением! Удачи!

Ответить    
Гость

наебалово

Ответить    
Гость

С чего ради, сама работаю через него

Ответить    
Заберите подарок
Picture: Like
97 секретов для инстаграм:
подписчики, лайки, охват и оформление

Скачайте методичку и внедрите самые актуальные фишки для взрывного продвижения профиля

Получить
Подпишитесь на рассылку
Picture: Subscribe
Дайджест новых статей
+ неопубликованное от in-scale

Получайте каждую неделю полезные и рабочие материалы для улучшения Вашего бизнеса

Подписаться