Агрегатор сервисов Прокомоды, рейтинги и обзоры
сервисов для бизнеса в одном месте

Instaplus: отзыв/обзор (правда) + промокод (неточно)

Содержание

Instaplus - сервис продвижения в Инстаграм через массовые действия (лайки, подписки, просмотры историй и т.д.).

Так вот, если Вы понимаете, что в Instagram есть Ваши клиенты, Вы хотите развивать аккаунт компании и готовы выделять бюджет на все это, то Instaplus - вероятно Ваш сервис.

А вот и ссылка на сервис: Instaplus.me

инстаплюс интерфейс
Интерфейс

Две стороны медали

Разработчики явно не сидели на месте, ведь рынку необходимо предложить что-то действительно крутое, поэтому плюсы у сервиса действительно есть.

И главный из них - минимальная стоимость по сравнению с аналогами. Но и без подводных камней не обошлось, но об этом ниже.

Плюсы

  • Тестовый период. Можете бесплатно пользоваться сервисом целых пять дней;
  • Облачный сервис. Не надо скачивать и можно заходить в систему с любого устройства;
  • Есть приложение. Это помогает максимально безопасно ставить лайки и подписки в 2021;
  • Простой интерфейс. Всю настройку можно сделать интуитивно, везде есть подсказки;
  • Молниеносная техподдержка. Об этом пункте сервис реально заморочился, круглосуточно онлайн;
  • Управление многими аккаунтами. Возможность управлять и ставить задачи для неограниченного числа профилей;
  • Скорость выполнения. В этом плане ни один подобный сервис не составляет конкуренцию Instaplus.

Минусы:

  • Возможность блокировки. Возможна блокировка аккаунта по причине слабого контроля лимитов Инстаграма. Но если продвигаться через приложение, то шансы блокировки заметно снижаются;
  • Нейминг. Невозможно давать названия заданиям, чтобы быстро ориентироваться в истории выполненных заданий.

Поэтому, если Вы серьезно настроены на продвижение и Вам важно отслеживать любые действия, то советую сервис Zengram ("INSCALE15" скидка 15% на всё), правда у них стоимость выше, зато бонусы приятнее.

Стоимость удовольствия

Как я всегда люблю говорить, в таких ситуациях: “Всегда будет казаться дорого, пока не узнаешь, за что платишь”. И к слову, ценовая политика Инстаплюс - самая оптимальная среди конкурентов.

Стоимость пакетов рассчитывается от количества дней и аккаунтов, поэтому тут все зависит от Ваших задач.

Если собираетесь активно развивать Инстаграм своей компании, то смело выбирайте тариф на 60 дней. Если разовые задачи - тариф на 30 дней. Ну в общем Вы поняли.

Instaplus цены
Цены

Облачный сервис и приложение

Когда мы писали первый обзор на Instaplus, то у сервиса было только решение для облака. Это означает, что все действия Вы делали на странице сервиса. 

В 2020 у сервиса появилось приложение Jesica. 

Появление приложения (нужно ставить на телефон) связано с тем, что Инстаграм начал жестче блокировать за автоматические действия — и всем сервисам пришлось существенно снизить лимиты. Некоторые сервисы даже закрылись. 

Но ребята из Instaplus.me в очередной раз показали, что они могут решать проблемы. Jesica сейчас может ставить 1000 лайков и 500 подписок в день, при этом:

  • Без блоков;
  • Без ввода пароля;
  • Быстро;
  • Без сложных настроек.

Ограничения у Jesica тоже есть — Android 6+ или компьютер. На сайте сразу есть все инструкции. Например, можно установить несколько Jesica через эмулятор Bluestack и продвигать сразу несколько аккаунтов.

Приложение Джессика

Так как продвигаться через приложение безопасней, то начнём с него. 

Как это работает? Вы ставите приложение на телефон или компьютер, а затем Jesica открывает приложение Instagram и начинает лайкать, подписываться и отписываться, как будто Вы делаете это вручную.

instaplus один

За счёт такого механизма это безопасно:

  • Существенно меньше блоков, как будто Вы работаете вручную. А если есть, то они мягче (например, запрет на отписку на 3 дня).  
  • Сервис не знает ваш пароль. Пароль Вы ввели в Вашем приложении Instagram. 
  • Нет проблем с прокси, IP, локациями — ведь Вы ставите лайки и подписки с того же телефона, что и обычно.

Как установить?

instaplus два
  1. Зайти в Instaplus.me;
  2. Скачать приложение и установить на телефон или компьютер;
  3. Дать доступы, которые попросит приложение (это нужно, чтобы Jesica могла «тапать» по экрану);
  4. Ввести ключ из Instaplus.me.
instaplus три

Дальше Вы выбираете аккаунт, задачу и список (как его собрать немного дальше). Затем Jesica на Вашем телефоне или компьютере ставит лайки, подписывается и отписывается за Вас.

Функции облачного сервиса

Сейчас мы с вами разберем основные функции сервиса. И могу сказать сразу, что для начального этапа продвижения их вполне хватит. Итак, поехали. 

Важно. Повышайте качество охватов и работайте только с живой аудиторией. В этом Вам поможет Spam Guard. Сервис автоматически отчистит профиль от ботов, фейков и коммерческих аккаунтов. А ещё, по промокоду "INSCALE" скидка 15%. Кликайте и тестируйте бесплатно -> SpamGuard

1. Лайки

Или “Масслайкинг”, на профессиональном сленге. Сервис находит нужного Вам пользователя и ставит лайк к его публикации. Когда пользователь увидит, что его пост Вам нравится, он зайдет на Ваш профиль и поставит лайк в ответ или подпишется.

2. Подписки и отписки

Массфолловинг”, на том же профессиональном. Ситуация аналогичная с лайками только в этой ситуации сервис подписывается на профиль пользователя.

Пользователь может подписаться на Вас в ответ. И также сервис может отписаться от тех пользователей, которые на Вас не подписаны.

3. Лайк + Подписка

А вот это фишка сервиса. От лица Вашего профиля он ставит лайки пользователю и затем подписывается на него.

Причем количество лайков, проставленных одному человеку можно выбирать. Идеально - два лайка и подписка, эта стратегия дает хорошие результаты.

4. Комментирование публикаций

Чтобы побудить целевую аудиторию заходить на Ваш аккаунт, можно писать комментарии в постах.

Вручную это делать адски долго, а вот сервис автоматически и быстро будет оставлять комментарии, которые Вы ему сами напишите.

5. Отправка сообщений

Полезная функция Инстаплюс - “Директ”. Автоматическая рассылка сообщений пользователям Вашего профиля.

Кроме того, Вы можете указать интересующий Вас профиль или целый список, которым необходимо отправить сообщение. И ещё есть функция “Авто - Директ” - отправка сообщений новым подписчикам.

6. Сбор данных

Instaplus.me поможет собрать и выгрузить список аккаунтов вместе с email и телефонами. 

Например, компания реселлер мебели может найти контакты мебельных салонов студий дизайна для прозвона менеджерами. Хотя чаще эту функцию используют просто для выгрузки и просмотра в Excel – для изучение аудитории. 

При этом можно вытянуть даже активность своих подписчиков:

instaplus четыре

7. Список Джессика

Это отдельная задача, которая похожа на сбор, но выгружает логины не в Excel, а сразу в список для приложение Jesica. При этом — сразу. То есть можно запустить задачу «Список Jesica» и тут же первые логины попадут в список, по которому Jesica будет лайкать, подписываться или отписываться.

- Настройки поиска аккаунтов для продвижения

Сервис дает возможность указывать критерии поиска целевых аккаунтов посредством геолокации, хэштегов.

А также Вы можете добавлять списки нужных аккаунтов или какой-то конкретный и работать по его подписчикам, но об этом мы поговорим позже.

8. Фильтры

Это возможность указывать критерии профиля, к которым будет заходить Инстаплюс. Кстати, новинка сервиса - можно автоматически исключать коммерческие аккаунты, а также выбирать пол подписчика.

9. История заданий

Удобная функция и все потому, что Вам не надо тратить кучу времени и каждый раз настраивать одинаковые задания. Вы заходите в историю заданий, выбираете, которое Вас интересует и в пару кликов запускаете его.

10. Автопостинг

Это просто подарок для СММщиков. Если раньше такой функции не было, то сейчас она есть. И суть ее очень проста - Вы делаете посты на перед и ставите даты их выхода.

Круто же?! То есть теперь Вы можете составлять контент-план в самой программе.

На правах рекламы

11. Блокировка ботов и неактивных

У Инстаплюса есть ещё одна интересная функция — удаление ботов. Она немного спрятана, но мега-полезная:

instaplus пять

Смысл в том, что на ваш аккаунт подписываются массфоловеры, боты, а также постепенно уходят из Инстаграм некоторые подписчики. Все эти аккаунты висят «мертвым» грузом в подписчиках — уменьшают вовлеченность. В Instaplus можно их удалить.

При этом, в отличие от других задач — нужно делать отдельный список, кого хотите заблокировать (с помощью того же Сбора данных). Видимо, разработчики хотят, чтобы вы посмотрели на аккаунты хотя бы в Excel перед удалением.

Интерфейс

Для того, чтобы сделать обзор на интерфейс предлагаю настроить задание, так Вы сразу увидите где какие функции находятся. Естественно, первым делом Вам нужно будет зарегистрироваться.

1. Аккаунт

Аккаунт, который Вы добавляли в самом начале будет стоять по умолчанию при настройке задания. Именно посредством него Instaplus будет выполнять их. 

Если у Вашей компании несколько профилей, то во вкладке “Аккаунты” Вы можете добавлять или выбирать аккаунты для очередного задания.

instaplus шесть
  1. Аккаунты для продвижения — это аккаунты, которые Вы подключаете к облачному сервису (нужен пароль);
  2. Технические — это аккаунты, которые Вы не продвигаете, а подключаете, чтобы с Вашего основного аккаунта не было “подозрительных” для Instagram сборов;
  3. Аккаунты без ввода пароля — это аккаунты для бота Jesica.

2. Действия

Здесь Вы выбираете действие, которое сервис должен выполнить от лица Вашего аккаунта. Тут все будет зависеть от цели, которую Вы преследуете.

Кстати, если хотите более детально изучить как правильно продвигать аккаунт, то рекомендую прочитать статью.

instaplus семь

3. Источник

Здесь Вы должны указать источник, в которых Инстаплюс будет искать нужные Вам профили для выполнения заданных действий, о которых я говорил в главе выше. Ну а мы идем дальше и разбираем каждый источник подробнее.

Лайфхак. Если Вы будете настраивать разную таргетированную рекламу, то рекомендую делать это через сервис Getuniq. Прохождение модерации легче, а еще бонус при пополнении бюджета. Но об этом тссс!

3.1 Геолокация. Аккаунт будет совершать, действия в профилях пользователей, которые будут иметь конкретную привязку по геолокации. Через поисковую строку, точку на карте или ссылку на публикацию.

Instaplus геолокация
Геолокация

3.2 Хэштег. Аккаунт будет совершать действия в профилях тех пользователей, в описании которых будут присутствовать конкретные хэштеги. Поэтому советую заранее промониторить хэштеги, которые использует Ваша целевая аудитория.

Instaplus хэштег
Хэштег

3.3 Пользователь. Заданные действия будут совершаться по отношению подписчиков пользователя, которого Вы укажете. Например, берете Вашего конкурента и залайкиваете подписчиков, которые его лайкают.

instaplus восемь

3.4 Список пользователей. Указанные действия будут совершаться по отношению к пользователям, список которых Вы создадите. То есть это могут быть конкретные профили людей, которых Вы выберите.

Instaplus список пользователей
Список пользователей

4. Фильтр

Следующая зона настройки - это фильтр. Просто укажите критерии пользователя, к которым будет заходить сервис и выполнять действия.

Например, количество у него подписчиков, подписок, количества публикаций или пол. Обратите внимание, что есть как и STOP-слова, так и WHITE-слова.

Instaplus фильтры
Фильтр

5. Таймер

Это последняя зона настроек перед запуском задачи. Если Вам необходимо создать график продвижения своего аккаунта, то Вы можете выбрать дату и время работы сервиса.

Это позволит составить очередь из заданий на несколько дней или недель. Вот и все, после проведенной настройки можно запускать задание.

Instaplus таймер
Таймер

Статистика

В разделе статистика у вас будет график прироста подписчиков, количество действий и конверсия источников.

instaplus девять

Коротко о главном

Теперь по Instaplus небольшой отзыв: в целом сервис неплохой, да и цена не кусается. На этом этапе всем новичкам стоит попробовать их бота Jesica за простоту и безопасность.

И еще хочу напомнить, что продвижение это сложная работа, а данный сервис - один из множества помощников (кстати, советую ознакомиться с остальными.

И не думайте, что подключив к продвижению сервис Instaplus, Вы сразу же увеличите количество подписчиков, оживите аудиторию и сможете выйти в ТОП.

Интересно. Получайте больше обращений и продаж в инстаграм с помощью топового сервиса мультиссылок Taplink. С ним Вы сможете создать любые формы связи (viber, WhatsApp, Telegram), сделать крутые сайты и интернет-магазины и принимать заказы и оплаты прямо в Инстаграм. Кликайте и тестируйте 7 дней бесплатно -> Taplink (Промокод "inscale7")

Нашли ошибку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter

Автор Дмитрий Шевченко
29 Комментариев
Дмитрий Аношко

В этом году после создания бота Джесика сервис стал эффективнее. Программа на телефоне или эмуляторе на ноутбуке в инстаграм аккаунте имитирует поведение реального человека. Вначале придется проштудировать много теории, поэтому не торопясь и разобравшись в его работе можно с успехом применять и оценить по достоинству. Так, что не горячитесь сразу получить результаты.

Пользуюсь 4-й месяц в этом году. Разобраться во всех нюансах без поддержки не получится и ваш аккаунт рискует быть заблокированным. Я высоко ценю оперативную круглосуточную помощь. В алгоритмах инстаграма быстро меняется, но сервис развивается и идет в ногу с прогрессом. Поддержка в чате адекватная, на демо версии уже поймёте, что и как

Есть успехи в наборе нужной аудитории, разумеется надо придерживаться рекомендаций.

Ответить    
Гость

Очень плохой сервис, очень плохая техническая поддержка. Как только оплатила сервис, техническая поддержка просто начала издеваться отвечала раз в 2 часа и вопросом на вопрос

Ответить    
Гость

сразу видно что статья заказная и автору за него заплатили!! так расхаливать этот сервис может только, тот кто им не пользуется, по крайней мере не оплачивал потому, что на бесплатном пробном периоде все работает нормально!

Ответить    
Гость

"На этом этапе всем новичкам стоит попробовать их бота Jesica за простоту и безопасность." - ну да, очень безопасно ставить на телефон, со всеми данными, паролями, банками, какого-то бота не понятного. Не понятно какие он данные собирает и что делает. Безопаснее не куда ! Ключи от дома хорошо что не просят!

Ответить    
Гость

Поддержка отвечает оперативно, но проблему это не решает!
Раньше пользовался активно этим сервисом, но сейчас своих денег не стоит.

1. Постоянно получаю бан.
2. В начале не указывается, что нужно для корректной работы сервиса технические аккаунты.
3. Постоянно приходится менять пароли иногда за один день два раза.
4. Стабильность у сервиса отсутствует.
5. Когда часто пишешь в поддержку, то начинают игнорировать обращение.
6. Отсутсвует фильтрация по заданиям, все в одной куче. Только можно отфильтровать по аккаунтам.
7. Отсутсвие новостей от сервиса о проблемах.

Обходите стороной этот сервис.
Только проблемы получать будете, а не решения.

Ответить    
Заберите подарок
Picture: Like
97 секретов для инстаграм:
подписчики, лайки, охват и оформление

Скачайте методичку и внедрите самые актуальные фишки для взрывного продвижения профиля

Получить
Подпишитесь на рассылку
Picture: Subscribe
Дайджест новых статей
+ неопубликованное от in-scale

Получайте каждую неделю полезные и рабочие материалы для улучшения Вашего бизнеса

Подписаться