Агрегатор сервисов Прокомоды, рейтинги и обзоры
сервисов для бизнеса в одном месте

Tap.link: обзор сервиса + мнение эксперта

Содержание

Сегодня для эффективной работы ссылки в шапке Instagram профиля уже не нужно разбираться в работе хостингов, создавать отдельный лендинг, либо постигать тонкости CMS и дизайна.

В качестве альтернативы сайту-одностраничнику можно использовать мультиссылку. Так Вы получите возможность рассказать о себе, познакомите клиента со своим товаром услугой, сможете анонсировать события, акции и скидки, наладите связь с подписчиками в различных мессенджерах. В общем, без мультиссылки не обойтись при оформлении соцсетей.

Tap.link – один из лучших вариантов на рынке. Разработчики из Taplink Global Inc сделали все возможное, чтобы объединить ссылки из мессенджеров и социальных сетей в один комфортный мобильный сайт.
Tap link

Кому подойдет мультиссылка в инстаграм

В современных условиях мультиссылка идеально подойдет всем. Занятым бизнесменам, которые хотят минимизировать свои расходы и увеличить число заявок, фрилансерам, которые хотят сделать визитку простой и привлекательной, дизайнерам, которые хотят показать свою индивидуальность. Категорий действительно много, поэтому по порядку:

1. Фрилансерам и самозанятым

Когда достаточно даже самого простого сайта с 3-5 разделами или даже одной страницы с прайсом, портфолио, ссылками на соцсети и т.д. Если дизайнерских шаблонов недостаточно – все их можно легко кастомизировать.

2. Предпринимателям

Микролендинг tap.link поможет быстро нарастить трафик, расширит поток заявок, упростит общение и превратит подписчиков в клиенты.

3. Блогерам

Мультиссылка tap.link позволит собрать контент с различных платформ в одном месте, существенно упростит общение с подписчиками. Добавляйте авторские продукты, самые актуальные новости, анонсы курсов, создавайте уникальный дизайн, анализируйте трафик и все это на сайте созданном вами буквально за 5 минут со смартфона.

4. Музыкантам

Мини-сайт поможет продвигать новые треки и альбомы за счет добавления ссылок на стриминговые сервисы.

5. Организаторам событий

Намечается концерт кавер-группы или тематическое мероприятие – сообщите о  нем в taplink. А если нужно разослать приглашения на закрытую вечеринку или допустим свадьбу – отправляйте персональные приглашения каждому из гостей.

Причина популярности tap.link

Tap.link имеет простой интерфейс, с которым сможет разобраться буквально каждый. А благодаря оптимизации под мобильные устройства, Вы сможете создать редактировать мини-сайт где и когда угодно прямо со смартфона. Зарегистрируйтесь, выберите один из более чем 200 вариантов дизайна, важную информацию и ссылки – Ваш первый мини сайт со свайп-страницами готов.

1. Быстрое создание сайта

Вы сможете комфортно работать с сервисом не только с ПК, но и с мобильного. Это идеальный вариант для тех, кто хочет создать лендинг в дороге или никак не может выделить свободный вечер для того, чтобы разобраться в конструкторе сайтов.

Tap link сайт

2. Свайп-страницы

Надоело скролить лендинги? Свайп-страницы – оригинальное решение от tap.link. С ним Вам не придется пролистывать страницу долго вниз. Достаточно привычного свайпа  для пролистывания в стороны, то есть вправо или влево. Подобное решение выглядит стильно, упрощает восприятие информации, что в свою очередь позволит Вашему сайту выделится на фоне конкурентов.

Tap link свайп

3. Бесплатный пробный период

Каждый новый пользователь получает возможность бесплатно протестировать тариф Premium (полный функционал) в течение 14 дней. Вы сможете установить фоновое изображение, использовать кнопки для мессенджеров, музыкальных сервисов, соцсетей, подбирать стили шрифтов и кнопок.

А также создавать неограниченное количество свайп-страниц и ссылок в шапке инстаграм-профиля. По сути это уже не просто мультиссылка, а полноценный многостраничник. Вы сможете подключить аналитику и отслеживать результаты (Яндекс Метрику, Google Analytics, пиксель Facebook).

Tap link пробный период

4. Бесплатный тариф FREE навсегда

В случае если Вы не продлите тариф Premium спустя 14 дней после активации, аккаунт будет автоматически переведен на тариф FREE. Так Вы сможете продолжить использовать ограниченную версию taplink для Instagram совершенно бесплатно.

5. Добавление ссылок на соцсети

Делитесь с подписчиками ссылками на соцсети или Spotify, ведите их на нужные разделы сайта, оставляйте удобные контакты для связи: номер телефона, e-mail, Snapchat, Telegram, What’s App и т.д. Все это можно красиво оформить с помощью встроенного конструктора. Добавляйте собственные изображения, карусель, медиа и текстовые-блоки, карту, разделители.

6. Двести готовых шаблонов дизайна

Теперь, для того, чтобы создавать привлекательные страницы не нужно быть дизайнером, разбираться в современных трендах или тратить огромные бюджеты на разработку. В taplink для инстаграм можно найти шаблоны на любой вкус, буквально для любого случая. Будь-то продвижение салона красоты, адвокатской конторы, ресторана, презентация книги либо анонс распродажи.

Достаточно ввести все необходимые данные, добавить нужные ссылки и готово! Любой шаблон можно кастомизировать, либо и вовсе создать собственный дизайн "с нуля".

Tap link шаблон
Мультиссылка визажиста Оливия Вонда
Tap link мультиссылка
Мультиссылка сайта дерматологических услуг
Tap link пример
Мультиссылка сайта для животных
Tap link форма
Мультиссылка сайта по продаже макияжа

Функционал tap.link

Функционально мультиссылка также невероятно удобна, Вы сможете устанавливать геолокацию, добавлять все возможные мессенджеры и соц. сети, также для самосовершенствования анализировать другие работы и применять их опыт для своей мультиссылки, ограничений нет. Итак, через мультиссылку tap.link можно добавить:

  1. Ссылку на сайт,блог и любой другой ресурс (WhatsApp,Telegram, Viber, VK, FB мессенджер, Snapchat, электронная почта, телефон);
  2. Ссылки на социальные сети (Instagram, TikTok, VK, Twitch,Twitter, Pinterest, Linkedin);
  3. Ссылки на музыкальные сервисы (Яндекс.Музыка, Apple music, Spotify, SoundCloud, Youtube music, Boom, Bandicamp);
  4. Текстовые блоки и выбрать любой из 14 шрифтов, разместить информацию о себе или компании с фото и описанием;
  5. Точку на карте, блок “Обратный отсчёт” для проведения скидок, акции, изображение или видео;
  6. Настроить SEO для вашей мультиссылки, подключить аналитику (Facebook Pixel, Яндекс.Метрику, Google.Analytics).
Tap link функции

Пример мультиссылки

Tap link образец

По мультиссылке Вы перейдете к контактам секции по капоэйре и занятиям на батутах в Сочи. Там же можно ознакомиться с уникальным предложением, прайсом, узнать расписание занятий или связаться с  тренером напрямую. Шести свайп-страниц вполне достаточно, чтобы уместить всю необходимую информацию, которая может понадобиться клиенту.

Подобный микролендинг на тарифе Premium можно собрать буквально за 5 минут. Он не только стильно смотрится, но и удобен в навигации.

Важно. Месячная плата составляет – 75 рублей. Но Вы можете оплатить тариф премиум на год и получить 50% скидку. То есть, всего за 900 рублей Вы сможете использовать внушительный функционал, не беспокоясь об ограничениях.

Коротко о главном

Tap.link – новичок на рынке сервисов по созданию мультиссылок от компании Taplink Global inc. За относительно короткий промежуток времени сервис успел завоевать доверие у множества пользователей. С помощью tap.link Вы сможете собрать в одном мини-сайте ссылки с социальных сетей, мессенджеров и отдельных страниц (например с акционными товарами).

Мультиссылка Таплинк – идеальный вариант для TikTok и Instagram, где в шапку профиля нельзя вставить много ссылок на сайт или другие соцсети.

Интерфейс tap.link прост и лаконичен, оптимизирован под работу на смартфонах. Буквально каждый сможет разобраться с ним за считанные минуты. Достаточно зарегистрироваться, выбрать подходящий вариант дизайна, добавить ссылки и важную информацию. Благо выбирать есть из чего – доступно 200 дизайнерских шаблонов на любой вкус, под различные нужды. Напоследок оставляю плюсы и минусы сервиса:

  • Готовые шаблоны сайтов;
  • Интуитивно понятный конструктор;
  • Бесплатный тариф;
  • Молниеносная тех. поддержка.
  • Пока нет возможности установить свое доменное имя;
  • На одном аккаунте в tap.link можно создать только 1 сайт;
  • Отсутствует возможность принимать платежи с сайта.

Регистрируйтесь на tap.link прямо сейчас и получите 14 дней премиума. Этого времени будет достаточно, чтобы разобраться с функционалом, оценить главные фишки и удобство интерфейса.

 

Нашли ошибку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter

Автор Максим Цацульников
0 Комментариев
Заберите подарок
Picture: Like
97 секретов для инстаграм:
подписчики, лайки, охват и оформление

Скачайте методичку и внедрите самые актуальные фишки для взрывного продвижения профиля

Получить
Подпишитесь на рассылку
Picture: Subscribe
Дайджест новых статей
+ неопубликованное от in-scale

Получайте каждую неделю полезные и рабочие материалы для улучшения Вашего бизнеса

Подписаться