Агрегатор сервисов Прокомоды, рейтинги и обзоры
сервисов для бизнеса в одном месте

Заработок на лайках ВК: 10 сервисов + алгоритм

Содержание

ВКонтакте многие используют в качестве инструмента для развлечения и продаж. Однако на этой соцсети можно заработать, и не только имея интернет-магазин, например, но и совершая определенные действия в специальных сервисах через свою страницу. В данном случае речь про заработок на лайках. Как это сделать, читайте в статье.

Программы для заработка

В первой таблице собраны популярные и проверенные биржи, которые мы рекомендуем использовать для заработка денег на лайках ВК. Он может быть разный, все зависит от задания и платформы.

Сервис Стоимость 1 лайка, руб Другие действия для заработка
Socpublic от 0,26 Комментарий, репост.
Unu от 1 Подписка, репост, комментарий.
VKserfing от 0,15 Подписки, репосты, просмотры.

Во второй таблице представлены программы, благодаря которым Вы сможете зарабатывать на лайках внутреннюю валюту и тратить её на продвижение своего профиля.

Сервис Стоимость 1 лайка, руб Другие действия для заработка
Likeinsta от 0,5 Подписки, просмотры, комментарии.
UNU от 1 Подписка, репост, комментарий.

Как заработать на лайках в ВК

Есть немало площадок, на которых Вы можете заработать деньги за лайки в вк. Чтобы Вы не ломали голову, как все происходит, расскажу, как зарабатываются деньги на примере Taskpay.

1. Настройка выдачи

Справа Вы можете настроить тип задачи, параметры - многоразовость, проверку, стоимость, отфильтровать заказчиков или найти задачу по id, названию, тексту.

деньги за лайки и комментарии
Фильтры выдачи

Так как в нашем случае мы хотим только заработок в вк, проще сразу написать соц.сеть в поиске и посмотреть задания по ней. На биржах редко встречаются задачи, в которых нужен только лайк, в основном действия идут в комплексе, например, лайкнуть + оставить коммент.

деньги за лайки в контакте

2. Выполнение задания

Когда найдете подходящее, жмите "Выполнить". Далее внимательно ознакомьтесь с тем, что нужно сделать, сколько Вам дается времени и в каком виде предоставить отчет. После подтвердите выполнение.

заработать на лайках в вк
Проверка

Когда Вы все сделаете и загрузите необходимый отчет, задание получит статус "Ожидает проверки". Если она будет успешной, и заказчик подтвердит выполнение, то деньги поступят на Ваш счет.

заработок на лайках в вк
Уведомления биржи

3. Вывод средств

Для этого кликните кнопку со значком рубля в верхнем правом углу -> вывести средства. Перед введением суммы, обратите внимание на минимальную для вывода, комиссию платежной системы и время зачисления денег. Ниже будет отображаться вся история выплат.

Здесь же Вы можете пополнить баланс, чтобы создавать свои задачи на бирже.

заработок на лайках и подписках
Вывод денег

Как избежать проблем при заработке

Вроде все просто, выбирай биржу, выполняй задачи и получай заработок на лайках в вк. Но даже здесь найдутся подводные камни. Поэтому подготовил список советов, чтобы Вы получали удовольствие от процесса, а не тратили время на разбор, как заработать на лайках в вконтакте.

На правах рекламы
  • Комиссия и сумма вывода. Ознакомьтесь с этим сразу. Многие биржи ставят очень высокие лимиты, например, нельзя вывести менее 500 руб. А это немало: стоимость одного задания составляет 1-2 руб;
  • Валюта. Если внутренняя валюта сервиса конвертируется в доллары, то это не удобно и не выгодно, поскольку Вы не сможете вывести деньги на карту, если не открыта эта валюта. Также из-за курсовой разницы рубля и доллара комиссия будет выше, в общем, потеряете больше, чем заработаете;
  • Оплата. Сразу выясните, можно ли выводить деньги, ставя лайки, или только расплачиваться валютой внутри софта. Будет печально, если Вы сделаете много действий, а деньги вывести не сможете;
  • Санкции. Программа может наказать за нарушение правил, а именно лишить и денег, и аккаунта. Чтобы этого не случилось, в течение 3-х недель не удаляйте репосты, не отписывайтесь, не отменяйте лайки и не выходите из группы;
  • Частота обновления. Проследите, как часто добавляются задания. Если на сервисе их публикуется мало, Вы будете ограничены в выборе и долго прождете новых;
  • Ограничения. Посмотрите, есть ли на площадке лимит задач, которые Вы можете брать в работу одновременно. Если его нет, Вы сможете выполнять больше задач и, соответственно, Ваш заработок на буксах будет выше;
  • Лимиты на действия. Точных лимитов нет. Но если Вы только создали аккаунт, то лучше поставить в первый день не больше 30 лайков с перерывом в 1-2 минуты. А потом можно не ограничиваться, главное, не игнорировать капчу и делать перерыв;
  • Рейтинг. Работайте на тех площадках, где ведется рейтинг исполнителей. Свой ранг можно повысить, пройдя внутренние экзамены. Так Вы сможете зарабатывать больше, так как Вам станут доступны более сложные задачи.
Лайфхак. Сидя дома, можно заработать от 40 т.р и выше. При этом у Вас будет свободный график и постоянно растущий доход. Интересно? Тогда быстрее переходи -> менеджер соц. сетей

 

Коротко о главном

Бирж заработка на лайках Вк достаточно, Вы можете пробовать свои силы на нескольких. Конечно, это не принесет больших денег, но если лайк, к примеру, стоит 0,5 руб, то Вы начнете всего с 15 руб, а далее сумма может быть 500 руб и выше, зависит от Вас. И это только за лайки. Не забывайте и про другие действия, которые Вы можете делать параллельно, причем в тех же сервисах. Чтобы далеко не ходить, держите ТОП:

 

Нашли ошибку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter

Автор Виктор Артамонов
1 Комментариев
Гость

Босслайк там зарабатывается только с помощью рефералов

Ответить    
Заберите подарок
Picture: Like
68 ФИШЕК МАРКЕТИНГА:
от привлечения до удержания

Скачайте методичку и внедрите самые актуальные фишки для увеличения продаж вдвое

Получить
Подпишитесь на рассылку
Picture: Subscribe
Дайджест новых статей
+ неопубликованное от in-scale

Получайте каждую неделю полезные и рабочие материалы для улучшения Вашего бизнеса

Подписаться