Агрегатор сервисов Прокомоды, рейтинги и обзоры
сервисов для бизнеса в одном месте

TmSMM: мнение об инструменте продвижения и накрутки в соцсетях

Содержание

Если вы только начали продвижение своего аккаунта в какой-либо соцсети, набрать первую аудиторию и получить от нее активность поможет накрутка. А чтобы не заниматься ей самому, можно использовать специальные сервисы, об одном из которых пойдет речь в статье.

TmSMM - сервис для повышения активности в соцсетях с помощью накрутки лайков, подписчиков, просмотров, голосований и других показателей.

Возможности сервиса

Сервис предлагает несколько тарифов на выбор. Они различаются не только ценой, но и географией пользователей, и, главное — живые это профили или нет и есть ли гарантия качественного исполнения. 

Насчет “живых” сразу скажу, что во всех таких сервисах понятие живых пользователей условно, потому что это в любом случае аккаунты, созданные только ради выполнения заданий по накрутке (кстати, на ней еще можно подзарабатывать — но об этом в другой раз). Но вернемся к возможностям Tmsmm. На самом деле всё предельно просто.

Посмотреть больше сервисов накрутки в социальных сетях, а также почитать отзывы о них можно здесь.

Оформление заказа

Для примера возьму накрутку просмотров сторис в Инстаграм. В соответствующем разделе можно выбрать тот тариф, который Вам подходит, и перейти к оформлению заказа.

Указывайте ссылку на профиль для накрутки и нужное число просмотров — программа сама посчитает сумму к оплате. Обратите внимание: нельзя указывать значение ниже минимального для выбранного тарифа.

Заметка. Обратите внимание, при выборе тарифа можно также выбрать, будут ли просмотрены все Ваши новые истории или только последняя на момент исполнения заказа.

Выполнение заказа начинается моментально (или в течение 72 часов, если на услугу есть очередь). Чтобы все накрутилось успешно, аккаунт должен быть открыт, и на нем должны быть доступные истории.

После оплаты заказа Вас перенаправит на страницу “Мои заказы”, где отслеживаются статусы заданий. Теперь только остаётся дождаться выполнения. 

Подписка на накрутку

Помимо разовых заказов в TmSMM есть интересная функция подписки - когда вы публикуете, например, новый пост в Инстаграм, программа автоматически запустит новые заказы согласно заданным настройкам.

То есть сразу и без Вашего участия начнётся добавление на запись просмотров, лайков, репостов и других услуг, которые Вы выберите. Подписка увеличит настоящий охват и поможет Вам с попаданием в рекомендации. Подписка доступна для Инстаграм, Вконтакте, Тик Ток и Likee.

Заметка. Баланс для покупки накрутки пополняется деньгами с Вашего счета (карта или эл.кошелек), причем чем больше сумма, тем больше скидку дает сервис, так что рекомендую пополнять сразу от 500 рублей.

Коротко о главном

Tmsmm отличный и простой сервис для накрутки активностей в соцсетях. У него гибкая система тарифов и доступные цены. К тому же есть и бесплатные услуги: например, можно заказать несколько лайков в Тик Ток.

Напоминаю, что накрутка — это серый способ продвижения, но на начальных этапах вполне рабочий, если не увлекаться и комбинировать ее с “легальными” способами раскрутки профиля.

Нашли ошибку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter

Автор Анастасия Постникова
0 Комментариев
Заберите подарок
Picture: Like
97 секретов для инстаграм:
подписчики, лайки, охват и оформление

Скачайте методичку и внедрите самые актуальные фишки для взрывного продвижения профиля

Получить
Подпишитесь на рассылку
Picture: Subscribe
Дайджест новых статей
+ неопубликованное от in-scale

Получайте каждую неделю полезные и рабочие материалы для улучшения Вашего бизнеса

Подписаться