Агрегатор сервисов Прокомоды, рейтинги и обзоры
сервисов для бизнеса в одном месте

Gramtomato: расширение для продвижения в Инстаграм

Содержание

СЕРВИС GRAMTOMATO БОЛЬШЕ НЕ РАБОТАЕТ, РЕКОМЕНДУЕМ АНАЛОГИЧНЫЙ СЕРВИС -> INSTAPLUS.PRO

Gramtomato - браузерное расширение для продвижения в Instagram без передачи пароля.

Массфолловинг и масслайкинг в Instagram сегодня являются одними из самых эффективных способов по привлечению новых подписчиков и потенциальных клиентов для Вашего бизнеса. Однако, не все программы для автоматизации массовых действий будут безопасными для Вашего аккаунта.

Алгоритмы площадки фиксируют факт передачи пароля и в скором времени после этого Ваш аккаунт может быть заблокирован. Сервис Gramtomato предлагает своим клиентам решение, на 100% имитирующее ручную работу с массовыми действиями.

Чем полезно расширение

Браузерное расширение от Gramtomato может совершать самые эффективные действия по привлечению клиентов:

  • Переманивание клиентов - Gramtomato будет следить за новыми подписчиками ваших конкурентов и будет подписываться и ставить лайки именно им;
  • Работа по геолокации - расширение найдет всех ваших потенциальных подписчиков и клиентов в вашей локации и будет подписываться и лайкать всех, кто недавно выложил пост или Stories рядом с вами;
  • Работа с трендами - инструмент отследит всех пользователей, которые укажут выбранные вами #хэштеги и будет подписываться и лайкать их;
  • Вовлечение - Вы автоматически будете отправлять сообщение с приветствием или акцией всем вашим новым подписчикам, лайкерам или комментаторам. Они сразу начнут диалог с вами;

Как пользоваться Gramtomato

Сайт и кабинет расширения обладают одним из самых дружелюбных интерфейсов и имеет чат с технической поддержкой на всех страницах, разобраться сможет даже начинающий пользователь интернета.

1. Установка

После регистрации необходимо скачать расширение и пройти инструкцию по настройке сервиса.

Gramtomato установка

2. Личный кабинет

В личном кабинете Вы можете наблюдать за статистикой по работе расширения. Просматривать, сколько людей было обработано всего и сколько на Вас подписались или лайкнули.

Gramtomato личный кабинет

3. Настройки продвижения

Настройки продвижения достаточно простые и интуитивно понятные, всего 4 пункта настроек: Аудитория, Режим работы, Тип действия, Настройки фильтрации.

- Аудитория

В этом разделе Вам нужно указывать источники трафика, это могут быть популярные сообщества или аккаунты конкурентов.

Gramtomato  продвижение

- Режимы работы

В "Режимы работы" Вы можете выбрать из двух вариантов. Во-первых, сервис может отслеживать только новых подписчиков, выбранных Вами на предыдущем шаге аккаунтов, подписываться и лайкать только их. Это увеличивает процент обратных подписок и лайков за счет того, что эти новые подписчики наверняка активные, так как недавно подписались на кого-то.

Во-вторых, сервис будет искать Вашу целевую аудиторию среди всех подписчиков, выбранных Вами на предыдущем шаге аккаунтов, и подписываться и лайкать их.

Gramtomato режим работы

- Тип действия

Здесь Вы указываете, каким именно действием Вы хотите привлекать к себе внимание, - лайком или подпиской.

Gramtomato тип действия

- Настройки фильтрации

Это дополнительная опция, которая может значительно повысить качество привлеченной аудитории. Если включить данную опцию, то расширение Gramtomato будет более избирательно к тому, с какими аккаунтами ему взаимодействовать. На скриншоте показан полный список параметров, по которым вы можете фильтровать ваших потенциальных подписчиков.

Gramtomato фильтрация

4. Оплата

На странице "Оплата" Вас проинформируют о сроках подписки, а так же, когда Ваша подписка закончится, отсюда можно быстро перейти на страницу оплаты, что бы работа по привлечению не прекращалась.

Gramtomato оплата

Сервис стоит 399 рублей в месяц без учета НДС и есть бесплатный тестовый период. Если оформить подписку при регистрации, сервис дает плюс 2 недели бесплатного периода.

Коротко о главном

С сервисом Gramtomato Вы можете эффективно и выгодно привлекать внимание аудитории. В десятки раз выгоднее таргетированной рекламы. И при этом Вы не рискуете потерять свой аккаунт Instagram. Работа происходит в фоновом режиме пока Вы занимаетесь своими делами на компьютере. Так что он идеально подойдет предпринимателям, блогерам и СММ-менеджерам.

Нашли ошибку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter

Автор Анна Литвиненко
0 Комментариев
Заберите подарок
Picture: Like
97 секретов для инстаграм:
подписчики, лайки, охват и оформление

Скачайте методичку и внедрите самые актуальные фишки для взрывного продвижения профиля

Получить
Подпишитесь на рассылку
Picture: Subscribe
Дайджест новых статей
+ неопубликованное от in-scale

Получайте каждую неделю полезные и рабочие материалы для улучшения Вашего бизнеса

Подписаться