Агрегатор сервисов Прокомоды, рейтинги и обзоры
сервисов для бизнеса в одном месте

FenixHost: обзор хостинга + преимущества и фишки

Содержание

FenixHost — универсальный хостинговый сервис, за счёт своей гибкости способный закрыть потребности бизнеса любого масштаба. Хостинг работает на премиальном оборудовании и гарантирует клиентам безопасный трафик — об этом в подробностях и поговорим ниже.

Возможности сервиса

Одно из главных преимуществ Fenixhost — Вы платите именно за ту конфигурацию, которая Вам нужна, ни больше ни меньше. Собирается она очень легко: просто передвигаете ползунки в личном кабинете и готово.

1. Выделенный сервер

Арендуйте физический сервер, персонализированный под Ваш проект и задачи. Вы сами выбираете, какой Вам нужен процессор, объём оперативной памяти, количество и объём жёстких дисков, обычный или защищённый IP, ОС — и сервис тут же рассчитает примерную стоимость. А через 20 минут после оформления заказа им уже можно будет пользоваться.

окно аренды сервера fenixhost

2. Хостинг сайтов

Универсальный хостинг для любых проектов от маленького лендинга с портфолио до полноценного интернет-магазина. Выбирайте нужное количество сайтов (вплоть до бесконечности), объём диска и количество баз данных.

Кстати, техподдержка Феникс Хост, если нужно, окажет помощь с переносом сайта на новый хостинг.

меню выбора конфигурации fenixhost

3. Виртуальный сервер

Облачный сервер — оптимальное решение для небольших сайтов, которым не нужны высокие мощности. Точно так же, как и в случае с выделенным сервером, выбирайте нужный процессор, объём оперативки и другие параметры — и оформляйте заказ буквально в один клик.

выбор конфигурации виртуального сервера Fenixhost

4. Игровой сервер

На Play FenixHost Вы получите всё, что нужно от игрового сервера: высокую скорость подключения с безлимитным трафиком, DDoS-защиту, техподдержку 24/7. Новым пользователям даётся тестовый доступ на 72 часа — абсолютно бесплатно.

окно заказа игрового сервера fenixhost

5. FTP-хранилище

Арендуйте на Fenix.host от 1 до 4 Тб дискового пространства для безопасного хранения данных. Кстати, есть опция почасовой аренды — очень удобно, например, для хранения резервных копий.

хранилище данных в фениксхост

6. Колокация

Colocation — это услуга по размещению Вашего оборудования в дата-центре провайдера. В сущности, Вы отдаёте на аутсорс обслуживание сервера: провайдер предоставляет помещение с нужными условиями, электроэнергию, соединение с интернетом, техническое обслуживание и т.д. Ваш сервер защищён от перебоев питания, DDoS-атак, круглосуточно под присмотром — а Вы спокойно занимаетесь своим бизнесом.

возможность колокации в фениксхост

Преимущества и фишки

Хостингов на рынке полно, но почему именно Fenixhost? Разберём по порядку:

1. DDoS защита. Сервис гарантирует максимальную защиту на нескольких уровнях: на сетевом и транспортном, на уровне приложений, WAF (защита сайта от взломов), защита от ботов.

2. Почасовая оплата. Не нужно переплачивать — покупайте услуги именно на тот период, который Вам нужен. Даже если это всего на несколько часов. Кстати, при выставлении настроек стоимость сразу рассчитывается на час, день и месяц работы.

3. Собственное оборудование HPE. Fenix — официальный дистрибьютор HP Enterprise. Это значит, что Ваши данные будут храниться на надёжных высокопроизводительных серверах.

4. Круглосуточная техподдержка. Пожалуй, это самое важное. Любые вопросы и неполадки будут решены в считанные минуты. А ещё специалисты сервиса помогут Вам перенести сайт на новый хостинг.

5. Быстрая выдача после заказа. Выбираете нужную конфигурацию, оплачиваете — и буквально через минуту уже можно пользоваться хостингом. Максимальное ожидание для выделенного сервера — 20 минут.

6. Бонусы новым пользователям. 500 руб. после регистрации физическим лицам и бесплатный выделенный сервер на месяц для юридических лиц — чтобы без лишних трат убедиться в качестве оказываемых услуг. Бесплатный тестовый период для игровых серверов — 72 часа.

Коротко о главном

Fenixhost — оптимальное решение как для бизнеса, так и для личного использования. Неважно, какую услугу Вы выберете: выделенный или облачный сервер, хостинг, аренда места на диске или игровой сервер — Вы можете быть уверены в надёжности, безопасности и высокой скорости подключения.

Главная фишка сервиса — его гибкость и доступность. Выбирайте именно те настройки, которые нужны для Ваших целей, и не переплачивайте за то, чем не будете пользоваться. Не нужно оплачивать целый месяц ради небольшой задачи — можно арендовать сервер даже на пару часов. Калькулятор в личном кабинете моментально рассчитывает стоимость услуг в зависимости от выбранной конфигурации.

Приступить к работе можно буквально через минуту после оплаты, а техподдержка работает круглосуточно и реагирует молниеносно. В общем, всё для Вашего комфорта — и гораздо проще, чем кажется.

 

Нашли ошибку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter

Автор Юлия Коханова
0 Комментариев
Заберите подарок
Picture: Like
97 секретов для инстаграм:
подписчики, лайки, охват и оформление

Скачайте методичку и внедрите самые актуальные фишки для взрывного продвижения профиля

Получить
Подпишитесь на рассылку
Picture: Subscribe
Дайджест новых статей
+ неопубликованное от in-scale

Получайте каждую неделю полезные и рабочие материалы для улучшения Вашего бизнеса

Подписаться