Агрегатор сервисов Прокомоды, рейтинги и обзоры
сервисов для бизнеса в одном месте

Getclick: обзор функций и возможностей

Содержание
Сервис Getсlick больше не работает, рекомендуем вам использовать аналоги: Instaplus.pro (по промокоду "INSCALE" скидка 20%), Zengram (по промокоду "INSCALE15" скидка 15%)

Ищете новые инструменты для привлечения подписчиков в Инстаграм? Тогда Вы на правильном пути!

GetClick - сервис по привлечению подписчиков в Инстаграм.

И это не очередная примитивная накрутка. В нашем случае речь идет исключительно о целевой аудитории. Более того, сервис позволит отследить, откуда именно пришел тот или иной подписчик, что поможет настроить таргетированную рекламу в инстаграме оптимальным образом. О том, как работает GetClick и какие возможности он открывает перед пользователями, Вы узнаете из этого обзора.

Что умеет GetClick

Привлечение подписчиков в инстаграм через сервис GetClick происходит за счет вручения подарков. То есть Вы готовите в качестве презента какой-то полезный материал. В зависимости от особенностей Вашего аккаунта в Instagram это могут быть гайды, чек-листы, мануалы, курсы или что-то еще.

Пользователи приходят на страницу подписки и получают подарок за совершенное действие. Особенность сервиса заключается в том, что презент становится доступным только после оформления подписки, и это — большой плюс.

GetClick главная

1. Привязка домена

После регистрации в сервисе Гетклик Вы можете привязать Ваш домен или поддомен. В открывшемся окне Вы найдете подробную пошаговую инструкцию. Выполните все предложенные действия и получите соответствующее число возле надписи "Домены".

GetClick домен

2. Оформление страниц

Оформляйте страницы, выбрав соответствующую кнопку в верхней части экрана. Указывайте уникальное название, которое будете видеть только Вы. Также добавляйте ссылку (можно дать собственную или предложенную сервисом). Также добавляйте картинку или видео, цвета фона страницы, заголовок и описание, таймер и текст для кнопки "Получить".

GetClick оформление

Для придания привлекательности загружайте аватар, выбирайте фон, пишите свой ник в Инстаграм, коротко описывайте аккаунт.

GetClick страница выдачи

На странице выдачи материала добавьте ссылку на материал, который Вы презентуете каждому новому подписчику. Кроме того, в блоке "Аналитика" добавляйте pixel id для Facebook и TikTok, что позволит в дальнейшем настраивать рекламу оптимальным образом.

GetClick пиксель

Чем привлекать подписчиков через GetClick

Кого может заинтересовать сервис GetClick? Основная целевая аудитория — инстаграм блоггеры, авторы курсов, владельцы интернет-магазинов и эксперты в разных областях. Если Вы относитесь к какой-либо из этих категорий, для Вас подготовили сразу несколько вариантов подарков, которыми Вы сможете поощрять новых подписчиков.

- Блогерам

Вы можете привлекать подписчиков гайдами на любые темы, делиться с ними чек-листами и списками, а еще инструкциями по своей тематике.

GetClick для блогеров

- Интернет-магазину

Публикуйте чек-листы по правильному или неочевидному использованию Ваших товаров, гайды, например, что взять в путешествие, используя Ваши продукты и т.д. Или делитесь инструкциями по использованию, это круто влияет на лояльность.

GetClick для магазинов

- Экспертам

Те, кому есть, чем поделиться, могут размещать лидмагниты - какую-то "пробную" плюшку в виде бесплатных уроков или видео. А еще можете добавлять мануалы и мастер-классы по теме, в которой Вы эксперт.

GetClick для экспертов

- Авторам курсов

В первую очередь это конечно размещение бесплатных или пробных уроков, доступ к демо-материалам. Также размещайте чек-листы или мануалы, где показываете, например, ошибки новичков в теме.

GetClick для автора курсов

Коротко о главном

Сервис GetClick, безусловно, помогает не только увеличить число подписчиков, но и настроить Вашу рекламу так, чтобы она работала с максимальной эффективностью. С его помощью Вы можете на постоянной основе заниматься привлечением и оптимизировать эту процедуру. Несомненные преимущества проекта:

  • Удобный и хорошо адаптивный интерфейс;
  • Минимальная стоимость (1 руб. за подписчика);
  • Всесторонняя поддержка и помощь;
  • Настройка трафика с любых каналов;
  • Всесторонняя поддержка в чате.

Если говорить о недостатках, здесь можно выделить только обязательное наличие материала для подарков. Однако, согласитесь, что в наше время нельзя рассчитывать на успех, не приложив для этого абсолютно никаких усилий! Что касается времени на регистрацию, привязку домена и оформление страницы (не более 20 - 30 минут), то этот фактор недостатком никак не назовешь.

Нашли ошибку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter

Автор Анатолий Милов
0 Комментариев
Заберите подарок
Picture: Like
97 секретов для инстаграм:
подписчики, лайки, охват и оформление

Скачайте методичку и внедрите самые актуальные фишки для взрывного продвижения профиля

Получить
Подпишитесь на рассылку
Picture: Subscribe
Дайджест новых статей
+ неопубликованное от in-scale

Получайте каждую неделю полезные и рабочие материалы для улучшения Вашего бизнеса

Подписаться